Расписание занятий с командой

Расписание занятий на ближайшую неделю:

7 кл, неорганическая химия - 8 декабря, суббота, 15.00-18.00, Центр педагогического мастерства (Хамовнический вал, 6), сбор у каб. 51

8 кл, неорганическая химия - 8 декабря, суббота, 15.00-18.00, Центр педагогического мастерства (Хамовнический вал, 6), сбор у каб. 51

9 кл, неорганическая химия - 11 декабря, вторник, 16.00-19.00, Центр педагогического мастерства (Хамовнический вал, 6), сбор у каб. 51

9-10 кл, общая химия - 8 декабря, суббота, 14.30-17.30, Московский химический лицей (Таможенный проезд, 4)

10 кл, органическая химия - 9 декабря, воскресенье, 11.00-14.00, Московский химический лицей (Таможенный проезд, 4)

11 кл, биохимия - 9 декабря, воскресенье, 11.00-14.00, Московский химический лицей (Таможенный проезд, 4)

 

 
Новости



Сайт посвящен подготовке школьников Москвы к олимпиадам высокого уровня по химии.

Здесь можно найти информацию по проводимым нами выездным сборам, поездкам на олимпиады, сессионным занятиям по подготовке к турам Всероссийской олимпиады школьников.

Присоединяйтесь!

 

Самое важное сейчас

Заявление о включении в команду

Дорогие олимпиадники!

Для того, чтобы имели формальные основания и дальше приглашать вас на занятия, сборы и

прочие мероприятия по подготовке к олимпиадам, нам необходимо получить от ваших родителей следующее заявление:

Заявление

Просим распечатать его (желательно на двух сторонах одного листа), заполнить все графы, подписать у родителей

и принести на одно из олимпиадных занятий до 18 декабря включительно.

 

 

 

Выездные сборы

С 19 по 25 декабря на базе ЛРЦ «Вороново» Минэкономразвития пройдут выездные учебно-тренировочные сборы по химии.

На сборы по результатам отбора приглашены:

группа 9 класса
Вараксина Татьяна, школа 1514
Васильев Кирилл, школа 1568
Воронов Александр, школа 2033
Давлетшин Альберт, школа 1329
Даниярхадажаев Александр, школа 57
Жомин Георгий, школа 1568
Кислицына Василиса, школа 218
Русаков Савва, школа им. маршала Чуйкова
Темникова Дарья, школа 2033
Тырин Андрей, школа 1329

группа 10 класса
Епифанов Евгений, школа 1589
Заикина Полина, школа №218
Компаниец Мария, школа №1535
Кондратьев Алексей, школа 57
Костиков Иван, школа 1568
Лошаков Максим, школа "Интеллектуал"
Лундина Светлана, гимназия МГУ
Мерзляков Дмитрий, СУНЦ МГУ
Скворцов Дмитрий, школа "Летово"
Чайкин Артём, школа 1568
Яковлева Полина, школа №1535

группа 11 класса
Амикишиев Сахиль, школа 1589
Бардонов Даниил, школа №179
Костромитин Владислав, школа №15
Крысанов Никита, СУНЦ МГУ
Лосев Тимофей, школа им. маршала Чуйкова
Николаев Михаил, СУНЦ МГУ
Соркин Антон, школа 192
Субач Максим, школа им. маршала Чуйкова
Татаренко Артём, СУНЦ МГУ
Чабанов Лев, СУНЦ МГУ
Чернов Никита, школа 1568

На почтовые адреса участников будет отправлено информационное письмо.

В школы будут отправлены письма с просьбой освободить от занятий на время проведения сборов.

 

Чего ожидать в этом году


 

Полезные ссылки

О школьных олимпиадах в России olimpiada.ru

Все об олимпиадах в Москве vos.olimpiada.ru

Задания российских и международных олимпиад прошлых лет
сайт химического факультета МГУ

Психологическая служба

Служба психологической поддержки участников интеллектуальных соревнований
psy.mosolymp.ru

Психологический киноклуб для олимпиадников
vk.com/psycinemaclub

Контакты

Главный тренер команды Москвы

Белов Александр Сергеевич

e-mail: chem@mosolymp.ru

Адрес: ул. Хамовнический вал, дом 6, каб. 51.